Brigitta Malche *
(Linz 1938 geb.) "Mathematisches Instrument", signiert, datiert B. Malche 74, am Keilrahmen betitelt, datiert August-Oktober 1974, Öl auf Leinwand, 100 x 101 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Brigitta Malche *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |